суперздоровье

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mihuginp  
Форум » Test category » Всё о дыхательном тренажёре ТУИ из комплекса "Суперздоровье" » Дыхательный тренажёр отзывы (Делимся опытом использования дыхательных тренажёров.)
Дыхательный тренажёр отзывы
ДобрякДата: Четверг, 26.01.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Возраст 48 лет из них 5 лет пользовался дыхательными тренажёрами начиная с ТДИ потом Самоздрав а последний год Суперздоровье.
Серьёзные улучшение здоровья почувствовал полгода назад когда перешёл на 5-тый этап тренажёр Суперздоровье.


Сообщение отредактировал Добряк - Четверг, 26.01.2012, 15:14
 
mihuginpДата: Четверг, 26.01.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за участие и открытие актуальной темы. Приглашаю всех пользователей дыхательных тренажёров, любых конструкций, поделиться своими впечатлениями.
 
mihuginpДата: Вторник, 14.02.2012, 12:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина Кузьмина из г. Цивильск пишет.
Здравствуйте! Суперздоровье брала моя тетя,через мой почтовый ящик.Ей 45 лет , она каждый день делает упражнения с ТУИ.Раньше она жаловалась на боли в руках,онемение,просыпалась ночью из-за боли,плохо спала и т.п..Сейчас чувствует себя замечательно,боли не беспокоят,на днях заняла 3-е место в соревнованиях по лыжам.Спасибо за рекомендации.
 
ДобрякДата: Четверг, 10.05.2012, 10:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Дюжева Алефтина 07.12.2011 08:30 Я владелица фирмы занимающейся продажей товаров для здоровья. Проблем со здоровьем у меня накопилось не мало, очевидно это связано с моим пребыванием в Чернобыле , во время всем известных событий, связанных с аварией на чернобыльской атомной станции. Как бывший чернобылец я регулярно посещаю санатории и пр. лечебно оздоровительные учреждения, это помогает оставаться в более менее рабочей форме. Не смотря на всё это, в последние годы работоспособность моя стала падать, появились раздражительность, проблемы с давлением. Всё чаще и чаще стали посещать мысли оставить бизнес и уйти на заслуженный отдых, всё таки годы чернобыльское прошлое. В прошлом году к нам в фирму пришел необычный покупатель, купив мёд и кой какую другую нашу продукцию он предложил сотрудничество в распространение комплексов «Суперздоровье» в который входят дыхательный тренажёр ТУИ и капнометр (устройство для измерения концентрации углекислого газа в крови), оставив информационный лист об этом приборе и книгу «Исцели себя за счёт собственных ресурсов организма». Я была загружена делами и прочитать эту информацию смогла только через две недели. Написано гладко и красиво, имея опыт работы с товарами для здоровья, я знала, что в большинстве случаев производитель перехваливает свой товар. Когда то давно у нас бывших чернобыльцев обучали дыхательной гимнастике по Бутейко. Занимаясь по Бутейко, я почувствовала улучшение своего здоровья. Ежедневно делать задержки дыхания по часу и более это утомительно и со временем я забросила эту гимнастику. Но в памяти отложилось, что нормализация дыхания обладает большой лечебной силой. К нам в фирму часто приходила женщина за товаром для своей 17 летней дочери. Дочь была больна эпилепсией, несмотря на интенсивное лечение медикаментами (а как я сейчас поняла скорей всего благодаря этому лечению) Частота приступов стремительно увеличивалась. В книжке «Исцели себя за счёт собственных ресурсов организма» я прочитала, что дыхательная гимнастика по Бутейко очень хорошо помогает при эпилепсии. Я понимала, что дыхание по Бутейко девушка вряд ли освоит, поэтому решила предложить этой женщине дыхательный тренажёр Туи. Через две недели у нас в фирме появилась эта женщина и начала восторженно благодарить меня за этот прибор, после применения которого количество приступов у девушки уменьшилось в два раза. В последующем где то в течение года девушка отказалась от приёма медикаментов, приступы эпилепсии практически прекратились. Параллельно я предложила дыхательный тренажёр ТУИ своему знакомому страдающему шизофренией, состояние его также намного улучшилось, он также практически отказался от приёма медикаментов. Такое действие прибора, пробило мою лень и недоверчивость, и я сама приступила к тренировкам с ТУИ. Первое что я заметила, улучшился сон, я стала высыпаться. Раньше меня любой шорох раздражал, и я не могла заснуть, сейчас я сплю как убитая. Постепенно стало приходить к норме давление, сейчас оно у меня в среднем 120 на 80, хотя иногда во время стресса подскакивает до 130 - 140 но это очень редко. Самое главное у меня повысилась работоспособность, как будто бы вернулись молодые годы. Сейчас я способна по многу работать, не уставая, получая огромное удовольствие от проделанной работы. В общем ко мне вернулась вторая молодость и всё благодаря ТУИ. Спасибо изобретателю этого комплекса. Я советую людям после 40-45 обязательно пользоваться комплексом «Суперздоровье». Появилась реальная возможность продлить свою молодость и отодвинуть старость на десятки лет в будущее. Более подробно узнать о комплексе "Суперздоровье" Вы можете на сайте http://superzdorovie.ru/info.htm
http://city.live174.ru/content....id=6557
 
ДобрякДата: Четверг, 10.05.2012, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: Доктор Кушнарев 18.03.11 22:46
Занимался на аппарате Фролова с пациентами 18 мес.Получил неплохие результаты,но как только я отпускал больных в самостоятельное 'плавание'они благополучно бросали дышать-очень трудно.ССамоздравомлегче.Очень легко дышать и на Суперздоровье,но если сравнивать эти два прибора я как врач рекомендую Суперздоровье.На этом тренажере можно достичь самых высоких результатов. Я сам дышу и всех приглашаю в свою команду
 
LeeДата: Вторник, 11.08.2020, 09:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вообще кто живой на этом форуме?
Перешёл на 2-й этап ТУИ. Вообще, тяжеловато дышать. Кто сколько дышал на 2-м этапе? Достаточно 15-ти дней, или дышать до тех пор, пока станет совсем незаметно, - в трубку дышишь или просто..

И ещё. Непонятка. Носом этот аппарат - не продышать! Очень тяжело! Отверстия слишком тонкие, что ли.. Есть кто продышал все этапы носом?

Вообще, конечно, стимулы нужны постоянно. Время идёт, дышишь, дышишь, 1-й этап - месяц, второй этап к концу подходит, эффект - ноль. Ну то есть абсолютно ничего (беспокоит стабильно жеелезное давление 160 всегда - ничем не вышибить эту цифру. Да и стенокардия пешего хода - не хватает "мотора" пройти километр, болит)
 
vpupkin222222Дата: Воскресенье, 17.10.2021, 17:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Дышать надо на этапе до тех пор, "пока станет совсем незаметно - в трубку или просто.."
2. Дышать только носом. Говорят (или даже в мануале написано), что дыхание через рот и нос - это одно и тоже. Это не правда. Мы учимся дышать на тренажере через нос 2 раза по 25 минут в день, чтобы оставшееся время дышать через нос правильно. Через рот дышать павильно нельзя.
3. С давлением так себе помогает - снизит немного, но вот чтоб 120/80 - такого не будет. Если хотите именно так - пару лет честно позаниматься гимнастикой Хаду (тренажер естеснно не бросать)

Я продышал все этапы носом - да, в начале было тяжело, иногда голова болела, но привыкаешь. На некоторые этапы уходило по несколько месяцев.
 
Форум » Test category » Всё о дыхательном тренажёре ТУИ из комплекса "Суперздоровье" » Дыхательный тренажёр отзывы (Делимся опытом использования дыхательных тренажёров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: