суперздоровье

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mihuginp  
Форум » Test category » Всё о дыхательном тренажёре ТУИ из комплекса "Суперздоровье" » Дыхательный тренажёр ТУИ (вопросы, ответы) (При использовании дыхательного тренажёра ТУИ возникли вопрос)
Дыхательный тренажёр ТУИ (вопросы, ответы)
mihuginpДата: Пятница, 10.02.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
При использовании дыхательного тренажёра ТУИ возникли вопросы. Пожалуйста, задавайте вопросы, мы попытаемся Вам ответить. Участники форума пользователи ТУИ если Вам известны ответы на задаваемые вопросы не стесняйтесь, отвечайте.
 
mihuginpДата: Вторник, 14.02.2012, 12:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир Устинов г. Березники пишет.

Здравствуйте! Я приобрел комплекс "Суперздоровье". Все просто и понятно.
Только все расчеты и методики составлены для людей с двумя легкими.
Я живу с правым легким и ни каких поправок в методичке не смог найти.
Прошу Павла Букина подсказать мне как начинать пользоваться и какие
изменения внести в показатели.
С уважением Владимир
 
mihuginpДата: Вторник, 14.02.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир! В вашем случае нужно делать всё по инструкции но на каждый этап отводить 3 месяца. Обращайте внимание на самочувствие. Если почувствуете состояние перетренировки (это состояние описано в инструкции) то вначале прекратите занятия на дня три, после чего уменьшайте нагрузку путём за движения трубки или уменьшением времени тренировки.
 
OlegДата: Четверг, 08.03.2012, 14:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня во время прогулки сильная отдышка, дышу глубоко и быстро (я понимаю что я так теряю свое СО2) что вы мне посоветуете?
Дальше нужно ходить и как если да?
Суперздоровье приобрел теперь занимаюсь.
 
mihuginpДата: Четверг, 15.03.2012, 09:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Олег!
Одышка проходит уже в конце первого этапа занятий с тренажёром.
Самое главное не форсировать события и в Вашем случае растянуть первый этап по времени
от двух до трёх месяцев.
 
IraДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где можно скачать инструкцию к тренажеру?
 
nataliДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Наталия.
Здравствуйте, столько всего интересного и обнадеживаюшего прочла о тренажере,радостно, как-то на душе, может точно?поможет?я приобрела тренажер 2 года назад, попробовала дышать, не хватило терпения, за 2 года мое положение еще усугубилось...астма еще больше про себя дала знать, постоянно на ингаляторе,плюс гормоны.Но меня не так беспокоила эмоционально астма, как почки,эти вообще , правая обросла камнями,коралами. до 5-6 см, не оговорилась.см.,оперирована 2 раза, удаляли камни. а левая начала тоже собирать маленькие, но еще в мм.Вот как.    
    Месяц назад, достала эту колбочку,думаю, пора.Начала дышать,сначала 15 минут.на 1 см сидела 2 дня,сейчас дышу на полную трубочку, уже дня 4 .Что я заметила:не скачет давление.его я чувствовала по головной боли и недомаганию,месяц не пользуюсь ингалятором,хотя до этого каждый день.О, да. еще не немеют руки во время сна,нос чистый, хотя это моя проблема ,усталость еще не прошла.наверное она хроническая.А теперь хотела бы спросить, появились вопросы к вам дорогие форумчане, помогите разобраться:
     1. Как правильно надо дышать,часто у меня выходит глубоко.
     2. Есть ли возможность, как-то помочь моим почкам?Может у кого то в практике есть случаи?  
     3. Я повредила капнометр,этим я сильно навредила себе?
     4. Как долго дышать на 1 банке?описывала выше.

Пока такие вопросы у меня, ответите , Большое спасибо.
 
mihuginpДата: Пятница, 19.04.2013, 08:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Наталия, попробую ответить на Ваши вопросы.
1) Дышать произвольно не задумываясь о глубине и частоте дыхания. ТУИ создает дыхательную смесь с повышенной концентрацией СО2 и пониженной О2. В общем он делает работу которую выполняет человек пытаясь ликвидировать глубокое дыхания с помощью волевых воздействий на ритмы дыхания ( задержки дыхания и другое).
2) Тренажер в первую очередь влияет на органы имеющие густую сеть кровеносных сосудов. Положительное воздействие на почки проявится через длительное время, через несколько месяцев а в некоторых случаях и лет.
3) По поводу повреждённого капнометра обратитесь к производителям ТУИ по эл. почте superzdorovie@yanndex.ru
4) на одной банке дышите согласно инструкции месяц или два в зависимости от самочуствия.
 
defaultNickДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня целый букет болезней(((..В 2006 году был инфаркт,в 2007 году сделали операцию коронарного шунтирования,аневризма сердца...теперь еще лобавилось резкое снижение ЖЕЛ,ХОБЛ...Хронический пиелонефрит.....В сентябре 2014 годаприобрели комплекс и стали заниматься вместе с женой.....у жены результаты улучшались с каждой неделей....а вот у меня до сих пор  концентрация углекислого газа СО2    3,6.сейчас я на третьем этапе,дышу утром после сна,без особого напряжения,а вот вечером уже тяжеловато дышать,поэтому дышу только утром 20 мин. Скажите,если я буду продолжать занятия возможно ли улучшение моего здоровья или при моих болезнях уже ничего не поможет....дышу с сентября регулярно,а изменений никаких.Может посоветуете что-нибудь?
       

3
 
Форум » Test category » Всё о дыхательном тренажёре ТУИ из комплекса "Суперздоровье" » Дыхательный тренажёр ТУИ (вопросы, ответы) (При использовании дыхательного тренажёра ТУИ возникли вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: